Ассоциация банков Казахстана

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Филиал АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК ПР по г. Алматы заключил Меморандум с частной школой «Зердеш». Главным направлением Меморандума является установление сотрудничества и взаимодействия по поддержке и развитию профессиональных компетенций учителя в области планирования краткосрочных планов, применения активных методов обучения, внедрения критериальной системы оценивания и т.д.

В рамках Меморандума с 1 февраля текущего года  на базе частной школы «Зердеш» начались курсы повышения квалификации учителей по теме «Развитие профессиональной компетентности учителей-предметников  в условиях обновления содержания среднего образования». Тренеры института: Арзиева Алия Тохтамысовна, заведующий кафедрой МПЕиГД, к.п.н., доцент и Есентаева  Айжан Идирисовна, старший преподаватель кафедры, магистр гуманитарных наук – проводят практические занятия и тренинги.

На тренингах они используют эффективные стратегии и приемы, графические органайзеры, виды формативного оценивания. В целом, слушатели с большим интересом участвуют на занятиях и приобретают знания и навыки, необходимые современному учителю.

Категории: Актуальная тема, Общая

Копирование материалов разрешено с согласия редакции. Сайт создан AlmatySite.kz