Ассоциация банков Казахстана

В Баку состоится ФИНТЕХ САММИТ 2024

Мы рады объявить дату проведения мероприятия ФинТех САММИТ 2024 в рамках сотрудничества с VISA. Саммит на тему «Новые тренды в банковской и финансовой экосистеме: инновационные решения, ФинТех и безопасность» пройдет 15-16 мая 2024 года в Баку.

Вспомним моменты предыдущих ФинТех:

• FINTEX 2023 ISTANBUL
• FINTEX 2023 BAKU
• FINTEX 2022
• FINTEX 2021
• FINTEX 2019:

VISA о ФИНТЕХ
— VISA-Cristina Doros-FINTEX SUMMIT

Сайт мероприятия FINTEX 2024: https://www.gbmevents.az/en/event/fintex-summit-2024-finance-and-technologies-expo

Насчитывающий довольно долгую историю саммит зарекомендовал себя как идеальная платформа, где все заинтересованные стороны собираются вместе, обмениваются новыми идеями, опытом, представляют свои продукты, устанавливают деловые отношения, взаимодействуют и глубоко погружаются в темы финансовых технологий, цифровизации, платежной экосистемы. Нас вдохновляет постоянное возникновение на мероприятии новых возможностей для партнеров и участников.

ФинТех Саммит — единственное финансово-банковское мероприятие в Азербайджане, в котором принимают участие все руководители банков. Саммит собирает регулирующие органы, банки, финтех, ассоциации, международные финансовые организации, местные посольства, академические круги, руководящих представителей известных компаний, лиц, принимающих решения, и инфлюенсеров.

FINTEX SUMMIT ISTANBUL будет проведен в октябре 2024 года в городе Стамбул, Турция.
INTERNATIONAL BAKING FORUM будет проведен 3-4 декабря 2024 года в городе Баку, Азербайджан.
Будем рады видеть Вас в Саммите.

Контакты: office@gbmevents.az; info@gbmevents.az

Копирование материалов разрешено с согласия редакции. Сайт создан AlmatySite.kz